Resultados | Faculdade UCL

Resultados

A Diretora da Faculdade do Centro Leste, no uso de suas atribuições, vem a público divulgar a relação dos candidatos classificados no Vest UCL 2017 e fazer a convocação para a matrícula de acordo com as seguintes especificações:

1) A relação dos candidatos classificados para matrícula.

A matrícula dos classificados para os cursos de Engenharia de Computação, Engenharia Biomédica; Engenharia de Automação e Controle (Mecatrônica); Engenharia de Petróleo; Engenharia de Produção; Engenharia Civil; Engenharia Mecânica; Engenharia Química; Engenharia Elétrica; Informática – Sistemas de Informação; Análise e Desenvolvimento de Sistemas; Administração; Gestão da Qualidade; Gestão de Recursos Humanos; Gestão Financeira; Logística, Marketing e Arquitetura e Urbanismo estão abertas, na sede da Faculdade situada à Rodovia ES-10 – KM 6- S/Nº, Manguinhos, Serra – ES, ou na unidade de Cariacica: Rua Bolívia, s/n, Jardim America, Cariacica/ES – CEP: 29.140-230

2) No ato da matrícula o candidato deverá obrigatoriamente apresentar os seguintes documentos:

  • Original do Histórico Escolar do Ensino Médio ou curso equivalente;
  • 1 foto 3×4 ou 4×6 (recente);
  • Cópias dos seguintes documentos:
    • Documento Oficial de Identidade;
    • Título de Eleitor;
    • Documento comprobatório do Serviço Militar (quando do sexo masculino);
    • Cadastro de Pessoa Física (CPF).

Matrícula: até 23 de JUNHO

Campus Manguinhos – horário de 10h às 18h

Campus Cariacica – horário de 14h às 19h

Acsa Lourencio Alves
Adilsimar Friassa de Oliveira Junior
Alezi Gomes  Santos
Alice Almeida Barcellos
Amanda da Paixão de Barros Bortolotti
Amanda Imperial Girelli
Amanda Santos Melo
Ana Carolina Badke Casotti
Ana Claudia Cabrini
Ana Elisa Paim Dias Rezende
Ana Sofia Seibel Pinto Andreão
André Brasileiro Bogéa
Angelaine Cruz Pimentel Resende
Antony Ronan Soares Carvalho
Arthur de Angeli Cardoso
Arthur Pimenta Martinelli
Beatriz Ferreira Curto
Beatriz Natany Lopes Magalhães
Brunela Louvem Brunetti
Bruno de Souza Pinheiro
Carlos Alexandre de Souza
Carlos Augusto Coutinho
Caroline Safira Araújo Damasceno
Cecilia Guimarães Gabriel
Claudio Valter da Silva
Clayon de Oliveira Neres da Silva
Daniel Laude Polesi
Daniel Souza Pena
Danilo Patrício Nascimento
Diego Rodrigues dos Santos
Drielli Batista Zoppi
Ediley Domiciano Alves
Édric Sobrinho dos Santos
Elbson Monteiro da Silva
Elielson Costa Patrocínio
Emerson Santanna de Souza
Enza Raphaela Fachinetti Santos
Felipe Bendinelli Murça
Felipe Simões Oliveira
Feliphe de Souza Cruz
Gabriel de Almeida Tardin
Gabriel de Carvalho Samaniego
Gabriel Oliveira de Almeida
Gabriel Paganini Barroso
Gabriel Silva Machado
Gabriela Bello Neves Netto
Gabriela Santos Santana
Gabrio Pupa Dadalto
Geisa Souza da Cruz
Gisele Herdy Monteiro
Greice Kelly Oliveira Guedes
Guilherme de Lima Ferreira
Guilherme Oliveira Bravo
Guilherme Rodrigues de Amorim
Guilherme Schultz Arnsholz
Heber Saldanha Sopeletto
Igor da Conceição Ramos
Igor Drumond Penha
Igor Loureiro de Laia
Igor Santos Silva
Igor Vello Puglielli
Isabel Zandonade Matta
Isabela Oliveira Bressiane de Souza
Isabelle dos Reis Neves Pianca
Israel Silva da Rocha
Ivan de Souza Moreira
João Paulo Ferreira Lucena
João Pedro Torres Marques
Jocimar Oliveira da Silva
Jonathan Rosi de Oliveira
Joyce Farias Dos Santos
Joyce Silva Ribeiro
Kaian Paganini Belmok
Kamila de Oliveira

Kassiane Silva dos Santos
Kaynan de Moura Fósse
Kesia Pereira Farina
Kevilin de Jesus Leite
Lara Falqueto Busato
Leonardo de Almeida Lopes
Leonardo de Lima
Leonardo Rosemberg de Abreu
Lorena Delpupo Caetano
Lorena Silva Zanette
Lorrayne Eugênia Silva de Barros Campos
Lucas Bastos Garcia
Lucas Corrêa de Melo
Lucas Pereira Lima Tamara Tourinho
Lucas Sant’Ana Pereira
Lucas Trancozo de Castro
Luciano Walli
Luiz Carlos Sartorio Filho
Luiz Fernando Pinto da Silva
Luiz Henrique da Silva Azevedo
Luiz Phillip Carmo Merenciano
Luíza Alves Fonseca
Luíza Fundão de Mello
Marcus Vinicius Pìanzola Rocha
Maria Amélia Barreiros Bernardi
Maria Isabella Rodrigues da Silva
Mariana Morais da Vitória
Mario Sergio Simplicio Ribeiro de Almeida
Matheus Giacomin Alves Pereira
Matheus Guimarães Aguiar
Matheus Smarzaro Deorce
Max Miller Candido Alves Pereira
Milena Souza Martins
Murilo Pattio Scheffer
Natasha Suelen Sotelle
Nicolas Dilhon Gama
Paschoal Nunes Cassotto Junior
Paula Barboza de Souza
Paulo Henrique Bernardo Alves
Pedro Bis Pasolini
Pedro Henrique Sathler Vitório
Pedro Henrique Siqueira Clemente
Pedro Marchezi Salles
Rafael Alves Gomes Lima
Rafael Henrique Zambon Alves
Rafael Lopes Brozeghini
Ramon Palaoro Andreata
Rhania Sobreira de Paula
Robert Vieira de Sousa Oliveira
Rodrigo Aguilar Pacheco da Silva
Rodrigo Oliveira Lugon Valladão
Ronnie da Silva
Sabrina Gonçalves de Oliveira
Sâmela de Oliveira Scarpatti
Savio Magalhães Coelho Ganem
Stefani da Silva
Tarcielli de Jesus Gonçalves
Thainá Schiffelbein Fiorotti
Thamires Salina Macedo
Thiago Dias Aquino
Thiago Emerick Dall’Orto
Thiago Romanha Vicente Latorraca
Thomas Fundão Sabino
Vicenzo Rizzi De Nadai
Victor Gabriel de Oliveira Pereira
Victor Nogueira de Souza
Vito Lo Lacono
Vitor Roris Alvarenga
Wadnner Diniz da Cruz
Weliton Alho Rocha
Wellerson de oliveira borges
Wellington de Abreu Mouraes
Wenio Santos Sousa

De 14 a 23/06/2017

Local: Secretaria – Campus UCL Manguinhos – (localização), no horário de 10h às 18h, conforme a lista dos aprovados.

Secretaria – Campus UCL Cariacica (localização), no horário de 14h às 19h, conforme a lista dos aprovados.

Documentos para matrícula
Os classificados deverão apresentar, no ato da matrícula, os seguintes documentos:

  • Original do Histórico Escolar do Ensino Médio ou de curso equivalente;
  • Uma foto 3 x 4 ou 4 x 6 (recente);
  • Cópias dos seguintes documentos:
  • Documento Oficial de Identidade;
  • Título de Eleitor;
  • Prova de quitação com o Serviço Militar (se do sexo masculino);
  • CPF do aluno ou responsável.

Últimas Notícias: Graduação